Interview with Diego Poyet. 1.What are the differences in playing style between the English League and the Argentinian League? The main difference I would say is the speed of the game, English football is much...

0 комментировать

Top Players

Новости талантов

• "Реал" отговорил Мбаппе от подд... Нападающий "Реала" Килиан Мбаппе не будет присутствовать на матче Ла Лиги с "Атлетико"... больше
  • "Монако" на 90+8-й вырвал победу у ... "Монако" обыграл "Монпелье" в матче 6-го тура Лиги 1 (2:1). На 16-й минуте гости открыли счёт — гол забил Рабби Нзингула. Фоларин Балогун на 32-й сравнял счёт... больше
  • "Осасуна" нанесла "Барселоне" пе... "Осасуна" выиграла у "Барселоны" в матче 8-го тура Ла Лиги (4:1). На 18-й минуте хозяева поля повели после гола Анте Будимира. Брайан Сарагоса на 28-й удвоил преимущество команды из Памплоны... больше
  • Защитник "Зенита" Караваев изви... Защитник "Зенита" Вячеслав Караваев обратился к болельщикам команды после поражения от "Краснодара" в матче 10-го тура РПЛ (0:2)... больше
  • Кейна заменили в матче с "Байер... Нападающий "Баварии" Харри Кейн не смог доиграть матч с "Байером" из-за травмы. Форвард был заменён на 86-й минуте. Главный тренер мюнхенской команды Венсан Компани прокомментировал: Надеюсь, ничего страшного... больше
  • Экс-игрок ЦСКА Языджи перешёл в... "Олимпиакос" из Пирея объявил о переходе атакующего полузащитника Юсуфа Языджи. Во второй половине сезона-2022/23 турецкий футболист выступал на правах аренды из "Лилля" за ЦСКА. Минувшим летом он покинул французский клуб... больше
  • Триппьер в матче с "Манчестер С... Защитник "Нььюкасла" Киран Триппьер в матче с "Манчестер Сити" сыграл в бутсах двух разных брендов... больше
  • Ищем редактора ленты новостей А у нас появилась вакансия. Набираем редакторов на "удаленку", загруженность — 40 часов в неделю. С графиком возможны варианты. Обязанности: мониторинг информационных ресурсов, переводы, рерайт, проверка и публикация материалов... больше
  • Карпин не понимает, чем обидел ... Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после матча с «Акроном» в 10-м туре РПЛ отреагировал на слова нападающего тольяттинского клуба Артёма Дзюбы... больше
  • Дзюба: "Однажды Карпин меня сил... Нападающий "Акрона" Артём Дзюба в эфире "Матч ТВ" рассказал о впечатлениях после матча с "Ростовом" (2:0). Форвард забил дебютный гол за тольяттинскую команду и был признан лучшим игроком встречи... больше
  • Крыховяк перешёл в клуб из чемп... Экс-полузащитник московского "Локомотива" и "Краснодара" Гжегож Крыховяк стал игроком кипрского "Анортосиса". Контракт с футболистом рассчитан до конца сезона-2024/25... больше
  • "Ростов" проиграл "Акрону". Дзюб... "Ростов" потерпел поражение от "Акрона" в матче 10-го тура РПЛ (0:2). На 5-й минуте счёт открыл Жилсон Беншимол. Второй мяч тольяттинской команды забил Артём Дзюба на 32-й... больше
  • Дзюба повторил рекорд РПЛ в 21-м ... Нападающий "Акрона" Артём Дзюба забил первый гол за тольяттинский клуб. Команда из Самарской области стала седьмой, за которую забитым мячом отметился футболист в Премьер-Лиге... больше
  • "Краснодар" одержал победу над "... "Краснодар" обыграл "Зенит" в матче 10-го тура РПЛ (2:0). Счёт открыл Джон Кордоба на 88-й минуте. Второй гол забил Фёдор Смолов на 90+4-й. "Краснодар" лидирует в чемпионате России (24 очка)... больше
  • "Ливерпуль" на выезде одолел "Ву... "Вулверхэмптон" уступил "Ливерпулю" в матче 6-го тура АПЛ (1:2). На 45+2-й минуте мерсисайдцы открыли счёт — гол забил Ибрахима Конате. На 56-й равенство восстановил Райан Аит-Нури. Мохамед Салах на 61-й реализовал пенальти... больше
  • "Бавария" и "Байер" не выявили по... "Бавария" сыграла вничью с "Байером" в матче 5-го тура Бундеслиги (1:1). На 31-й минуте леверкузенская команда открыла счёт — забитым мячом отличился Роберт Андрих. Мюнхенцы отыгрались на 39-й усилиями Александра Павловича... больше
  • Моуриньо показали высмеивающу... Главный тренер "Фенербахче" Жозе Моуриньо покинул интервью после того, как ему показали публикацию "Галатасарая", в которой его высмеяли после стамбульского дерби... больше
  • "Ювентус" крупно обыграл "Дженоа" "Дженоа" потерпел поражение от "Ювентуса" в матче 6-го тура Серии А (0:3). Дублем отметился Душан Влахович, забив на 48-й минуте с пенальти и на 55-й. Ещё одним голом отличился Франсишку Консайсау на 89-й... больше
  • Батраков ответил на вопрос о ст... Полузащитник московского "Локомотива" Алексей Батраков ответил на вопрос журналистов о том, как относится к тому, что является главной звездой РПЛ. Никак не отношусь... больше
  • Нуньес рассмешил одноклубнико... Нападающий "Ливерпуля" Дарвин Нуньес отреагировал на свой рейтинг в FC 25. Игроки получают персонализированные копии игры со своими карточками в режиме Ultimate Team... больше
  • Помощника Станковича удалили в... Ненад Сакич, помощник главного тренера «Спартака» Деяна Станковича, был удалён в матче 10‑го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:3)... больше
  • От Родри до тер Штегена. Футбол... В этом списке не хотел бы оказаться ни один игрок. больше
  • "Арсенал" вырвал победу у "Лесте... "Арсенал" выиграл у "Лестера" в матче 6-го тура АПЛ (4:2). На 20-й минуте лондонская команда открыла счёт усилиями Габриэла Мартинелли. На 45+1-й Леандро Троссард удвоил преимущество "канониров"... больше
  • "Челси" победил "Брайтон". Палме... "Челси" одержал победу над "Брайтоном" в матче 6-го тура АПЛ (4:2). На 7-й минуте гости повели — забитым мячом отметился Джорджиньо Руттер. Покер сделал Коул Палмер, отличившись на 21-й, 28-й (с пенальти), 31-й и 41-й... больше
  • "Локомотив" выиграл у "Спартака"... "Локомотив" обыграл "Спартак" в матче 10-го тура РПЛ (3:1). На 7-й минуте хозяева поля повели — счёт открыл Илья Самошников. На 16-й Эсекьель Барко с пенальти восстановил равенство. На 36-й Самошников сделал дубль... больше
  • "Штутгарт" сыграл вничью с "Воль... "Вольфсбург" выиграл у "Штутгарта" в матче 5-го тура Бундеслиги (2:1). На 20-й минуте Йонас Винд вывел хозяев поля вперёд. На 32-й Энцо Мийо не реализовал пенальти, но забил мяч с отскока, сравняв счёт... больше
  • Популярность Мбаппе во Франции... По информации источника, популярность нападающего Килиана Мбаппе во Франции снизилась. Летом форвард перешёл из ПСЖ в мадридский "Реал"... больше
  • Палмер — 1-й игрок в истории АПЛ... Полузащитник "Челси" Коул Палмер стал первым футболистом в истории Английской Премьер-Лиги, забившим четыре гола в первом тайме. Хавбек отметился на 21-й, 28-й (с пенальти), 31-й и 41-й минуте матча 6-го тура с "Брайтоном"... больше
  • "Удинезе" уступил "Интеру" в мат... "Удинезе" потерпел поражение от "Интера" в матче 6-го тура Серии А (2:3). На 1-й минуте гости повели — гол забил Давиде Фраттези. На 35-й хозяева поля отыгрались усилиями Кристиана Кабаселе... больше
  • "Брентфорд" в третьем матче АПЛ ... "Брентфорд" в третьем матче подряд в АПЛ забил гол на первой минуте. В игре 6-го тура с "Вест Хэмом" счёт открыл нападающий Брайан Мбеумо, он же отличился в предыдущем поединке с "Тоттенхэмом"... больше
  • Футболисты махачкалинского "Ди... Игроки махачкалинского «Динамо» выйдут в траурных повязках на матч 10‑го тура РПЛ с московским «Динамо» в связи со взрывом на АЗС в пригороде Махачкалы, который произошёл вечером 27 сентября... больше
  • Черданцев раскритиковал нынеш... Комментатор "Матч ТВ" Георгий Черданцев раскритиковал проведение Кубка России в нынешнем формате: Мне не нравится этот формат Кубка. Понятно, что нужны дополнительные матчи. Это вторые, даже третьи составы... больше
  • "Манчестер Сити" не смог обыгра... "Ньюкасл" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в матче 6-го тура АПЛ. Итоговый счёт — 1:1. За "сорок" отличился Энтони Гордон (57'). В составе "горожан" забил ​Йошко Гвардиол (35')... больше
  • В мадридском дерби – новые мир... Это точно стоит посмотреть. больше
  • ЦСКА разгромил "Ахмат" в 10-м тур... ЦСКА обыграл "Ахмат" в 10-м туре РПЛ. Итоговый счёт — 3:0. За "армейцев" забили Аббосбек Файзуллаев (19', 50') и Келвен (50'). По итогам встречи ЦСКА идёт на 4-м месте, а "Ахмат" — на 16-м... больше
  • Билялетдинов рассказал о сорва... Бывший игрок "Эвертона" Динияр Билялетдинов рассказал, что мог перейти в "Фулхэм": У меня оставалось два года по контракту и была возможность уйти на полгода, чтобы перетерпеть, как потом показалось... больше
Bilal El Khannouss Jamie Bynoe-Gittens Yari Verschaeren Juan Larios Ayman Kari Myles Lewis-Skelly Laurin Ulrich Kaden Braithwaite Malamine Efekele Florian Wirtz Oscar Bobb Joelson Fernandes Luka Vušković Héctor Fort Luca Netz Maximilian Hennig Ansu Fati Rayane Bounida Álex Balde Andrija Maksimović Ali Cho Heritier Deyonge Taylor Harwood-Bellis Reinier Foday Nabay Julian Rijkhoff Benjamin Khaderi Félix Correia Senny Mayulu Paulinho Dean Huijsen Luis Guilherme Gael Álvarez Vitinho Josh Acheampong Benjamín Garré Jeremy Doku Rayan Cherki Mikey Moore Tom Bischof Simone Pafundi Lovro Zvonarek Endrick Jorrel Hato Maarten Vandevoordt Franco Mastantuono Rico Speksnijder Ethan Mbappé Pedri Issahaku Fatawu Alessio Riccardi Rico Lewis Kais Najeh Lucas Patanelli Wesley Gasolina Cesare Casadei Facu Buonanotte Kaide Gordon Cardoso Varela Lincoln Antonio Nusa Tomas Parmo Rocco Žiković Mathys Tel Ethan Nwaneri Noah Okafor Claudio Echeverri Mathis Amougou Francesco Camarda Eliesse Ben Seghir Jun Nishikawa Paul Wanner Robert Navarro Zion Atta João Pedro Ibrahim Mbaye Pape Sarr Youssouffa Moukoko Désiré Doué Strahinja Pavlović Kendry Páez Mike Penders Estêvão Willian Alex Luna Leny Yoro Ângelo Gabriel Kenneth Taylor Noah Darvich Saido Balde Lamine Yamal Noam Emeran Elie Junior Kroupi Sverre Nypan Cavan Sull Dani Pérez Mika Godts Rui Pedro Nicolò Fagioli Alejandro Garnacho Warren Zaïre-Emery Antoni Milambo Chido Obi Pau Cubarsí Darío Sarmiento Brajan Gruda Julien Duranville Valentin Carboni Vitor Roque Mile Svilar Paris Brunner