Interview with Diego Poyet. 1.What are the differences in playing style between the English League and the Argentinian League? The main difference I would say is the speed of the game, English football is much...

0 комментировать

Top Players

Новости талантов

• "Барселона" крупно выиграла у "В... "Вильярреал" потерпел поражение от "Барселоны" в матче 6-го тура Ла Лиги (1:5). На 20-й минуте каталонская команда повела после гола Роберта Левандовского. На 35-й польский форвард сделал дубль... больше
  • Тер Штеген получил травму в игр... Вратарь "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген травмировался во время матча Ла Лиги с "Вильярреалом"... больше
  • "Рома" разгромила "Удинезе" "Рома" обыграла "Удинезе" в матче 5-го тура Серии А (3:0). На 19-й минуте счёт открыл Артем Довбик. Пауло Дибала на 49-й реализовал пенальти. Томмазо Бальданзи на 70-й забил третий гол... больше
  • "Локомотив" на выезде выиграл у ... "Пари НН" потерпел поражение от "Локомотива" в матче 9-го тура РПЛ (1:3). На 20-й минуте Дмитрий Воробьёв вывел московскую команду вперёд. На 26-й нижегородцы отыгрались — мяч забил Хуан Мануэль Боселли... больше
  • "Манчестер Сити" на 90+8-й вырвал ... "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Арсеналом" в матче 5-го тура АПЛ (2:2). На 9-й минуте хозяева поля повели — гол забил Эрлинг Холанд. Риккардо Калафьори на 22-й сравнял счёт... больше
  • "Штутгарт" одержал крупную побе... "Штутгарт" выиграл у дортмундской "Боруссии" в матче 4-го тура Бундеслиги (5:1). На 4-й минуте хозяева поля повели после гола Дениза Ундава. Эрмедин Демирович на 21-й удвоил преимущество команды... больше
  • "Галатасарай" высмеял Моуриньо ... "Галатасарай" высмеял главного тренера "Фенербахче" Жозе Моуриньо после победы в стамбульском дерби (3:1)... больше
  • Абаскаль посетил матч "Спартак... Бывший главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль присутствовал на матче РПЛ с "Динамо" в 9-м туре РПЛ (2:2) и ушёл со стадиона до окончания игры... больше
  • Скандальное судейство и неисто... Будут споры об удалении. больше
  • "Сьон" сыграл вничью с "Лугано" в... "Сьон" и "Лугано" сыграли вничью в матче 7-го тура Суперлиги Швейцарии (0:0). Российский полузащитник хозяев поля Антон Миранчук дебютировал за новую команду, выйдя в стартовом составе. На 61-й минуте он был заменён... больше
  • Холанд забил 100-й гол за "Манчес... Нападающий "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд открыл счёт в матче 5-го тура АПЛ с "Арсеналом". Норвежский футболист забил свой 100-й гол за "горожан" во всех турнирах. Для этого ему понадобилось 105 игр... больше
  • "Спартак" сыграл вничью с "Динам... "Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги (2:2). На 3-й минуте Константин Тюкавин вывел гостей вперёд. Манфред Угальде на 7-й сравнял счёт... больше
  • "Ростов" и махачкалинское "Дина... "Ростов" сыграл вничью с махачкалинским "Динамо" в матче 9-го тура РПЛ (0:0). Хозяева поля занимают 7-е место в чемпионате России (12 очков). Дагестанская команда идёт 9-й (10 баллов)... больше
  • "Байер" в добавленое время вырв... "Байер" выиграл у "Вольфсбурга" в матче 4-го тура Бундеслиги (4:3). На 5-й минуте автогол Норди Мукиеле позволил гостям выйти вперёд. Флориан Вирц на 14-й восстановил равенство... больше
  • "Монако" с Головиным обыграл "Га... "Монако" одержал победу над "Гавром" в матче 5-го тура Лиги 1 (3:1). На 9-й минуте Джордан Тезе вывел монегасков вперёд. На 30-й гости отыгрались усилиями Далера Кузяева... больше
  • Джикия — о переходе в "Химки": "Э... Защитник «Химок» Георгий Джикия рассказал источнику, почему решил перейти в подмосковную команду. Это моя жизнь, я так решил. Всё, что было в переговорном процессе, осталось в том трансферном окне. Сейчас я игрок «Химок»... больше
  • Игроки "Спартака" в матче с "Дин... У полузащитника "Спартака" Маркиньоса умер отец. Футболист улетел в Бразилию, чтобы быть с семьёй в тяжёлый момент... больше
  • Артига об игре с "Оренбургом": "Р... Главный тренер "Химок" Франк Артига подвёл итоги матча 9-го тура РПЛ против "Оренбурга". Так получается, что у нас в каждой игре происходит какое‑то происшествие (об удалении Седрика Гогуа)... больше
  • Артета высказался о трофеях "Ар... Главный тренер "Арсенала" Микель Артета рассказал о завоевании титулов: Мы идём к этому. Думаю, мы на правильном пути. Для завоевания трофеев нужно двигаться постепенно. Мы на правильном пути. Надеюсь, они (трофеи) придут... больше
  • Деограсия: "У нас было численно... Главный тренер "Оренбурга" Давид Деограсия подвёл итоги игры 9-го тура РПЛ против "Химок" (0:0). Что касается игры, «Химки» остались в меньшинстве, у нас было численное преимущество... больше
  • Спортивный директор "Урарту" оц... Спортивный директор "Урарту" Эрик Варданян сообщил, что в клубе довольны игрой нападающего Ивана Игнатьева... больше
  • В "Химках" объяснили низкую пос... Руководитель пресс-службы "Химок" Евгений Дзичковский объяснил, почему на домашний матч подмосковного клуба против "Оренбурга" (0:0) в рамках 9-го тура РПЛ пришло очень мало зрителей... больше
  • Команда с идеальным рисунком и ... Вечером у Индзаги дерби с «Миланом». больше
  • "Химки" сыграли вничью с "Оренбу... Матч 9-го тура РПЛ между "Химками" и "Оренбургом" закончился нулевой ничьей. С середины первого тайма подмосковный клуб играл в меньшинстве, на 24-й минуте был удалён защитник Седрик Гогуа... больше
  • Пьянич может стать игроком ЦСК... ЦСКА ведёт активные переговоры с полузащитником сборной Боснии и Герцеговины Миралемом Пьяничем. Соглашение может быть подписано по схеме "1+1". В данный момент стороны обсуждают заработанную плату футболиста... больше
  • Александр Медведев: "У нашего ф... Председатель правления "Зенита" Александр Медведев оценил перспективы российского футбола: У нашего футбола очень хорошая перспектива. Миранчук при Месси забивает потрясающий гол, Сафонов играет на ноль в Лиге чемпионов... больше
  • Ловчев про Гуарирапу: "ЦСКА под... Евгений Ловчев выскался о комплектации ЦСКА: Мы всегда говорим, что команды выставляют один состав на чемпионат, а второй — на Кубок России. Мне кажется, что у ЦСКА не хватает игроков. Сейчас им не хватает хорошего форварда... больше
  • "Барселона" хочет подписать Хол... "Барселона" начала искать замену нападающему Роберту Левандовскому... больше
  • Матч "Химки" — "Оренбург" посети... Матч 9-го тура РПЛ между "Химками" и "Оренбургом" посетил 291 зритель. Об этом сообщил комментатор "Матч Премьер" Сергей Дурасов в прямом эфире... больше
  • Сегодня Миранчук может дебютир... Президент "Сьона" Кристиан Константин сообщил, что полузащитник сборной России Антон Миранчук может дебютировать за швейцарский клуб в ближайшем матче... больше
  • Смольников хотел бы вернуться ... Бывший защитник "Зенита" Игорь Смольников, работающий в "Урале", рассказал, где бы он хотел поработать: У меня есть цель когда-нибудь вернуться в «Зенит». Но я только в начале пути, буду двигаться пошагово... больше
  • В сборной Германии рассказали, ... Спортивный директор Немецкого футбольного союза Руди Фёллер заявил, что рассматривает Юргена Клоппа в качестве потенциального главного тренера сборной Германии... больше
  • «Манчестер Сити» хотят вышвырн... Начался исторический процесс. больше
  • Экс-тренер "Спартака" Абаскаль ... Бывший главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль вернулся в Москву. На днях испанца уволили из "Гранады". О возможном месте продолжения карьеры 35-летнего специалиста пока не сообщается... больше
  • В "Манчестер Сити" опасаются, чт... В "Манчестер Сити" боятся потерять лидеров команды следующим летом. В последнее время интерес к Эрлингу Холанду, Филу Фодену, Родри и Кевину Де Брюйне стали проявлять другие клубы, которые следят за ситуацией вокруг "горожан"... больше
  • "Реал" интересуется защитником ... "Реал" наблюдает за защитником "РБ Лейпциг" и олимпийской сборной Франции Кастелло Люкеба. Скауты мадридцев просматривали игрока во время матча Лиги чемпионов против "Атлетико"... больше
  • В "Арисе" рассказали о состояни... Главный тренер "Ариса" Алексей Шпилевский рассказал, что состоянии травмированного нападающего кипрского клуба Александра Кокорина улучшилось. Дела у Кокорина сейчас обстоят лучше... больше
  • "Арсенал" может продать своего ... "Арсенал" может продать защитника Такехиро Томиясу зимой. В клубе недовольны частыми травмами японца. "Канониры" готовы принять предложение в размере 20 миллионов евро... больше
  • «В его контракте нет пункта, по ... У КриРо часто возникали скандалы. больше
  • Сака ответил на обвинения "Арсе... Нападающий "Арсенала" ​Букайо Сака ответил на критику оборонительной игры "канониров" в последних матчах с "Манчестер Сити": Если честно, мне всё равно на критику нашего футбола... больше
  • Газизов рассказал, какой бюдже... Генеральный директор махачкалинского "Динамо" Шамиль Газизов озвучил бюджет дагестанского клуба. Бюджет около 1,2 миллиарда. Всегда хочется больше. Но сегодняшний этап мы проходим с этими деньгами... больше
  • Гвардиола о 115 нарушениях: "Все ... Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола высказался о деле о 115 нарушениях: Я хочу защитить свой клуб, особенно в эти дни, когда все ждут, что мы не только вылетим, но и будем стерты в порошок... больше
  • Мостовой: "Если я приеду в Виго, ... Бывший игрок сборной России Александр Мостовой рассказал, почему не поедет на тренерскую стажировку в "Сельту". Я не то, что легенда «Сельты», а всего российского футбола. Но на стажировку в Испанию вряд ли поеду... больше
  • Круговой о ничьей с "Рубином": "Я... Защитник ЦСКА и сборной России Данил Круговой подвёл итоги матча 9-го тура РПЛ против "Рубина". Не сказал бы, что мы подсели во втором тайме, перерыв повлиял. «Рубин» добавил, это было ожидаемо. Конечно, нам надо было ещё забивать... больше
  • Стали известны подробности по ... Как сообщает журналист Андрей Панков, ЦСКА ведёт переговоры с полузащитником Миралемом Пьяничем. Стороны обсуждают условия потенциального контракта. Сейчас босниец находится в статусе свободного агента... больше
  • Медведев: "Не вижу ничего оскор... Президент "Зенита" Александр Медведев встал на защиту нападающего "сине-бело-голубых" Максима Глушенкова, который заявил, что ему интереснее тренироваться в «Зените», чем играть за сборную России в товарищеских матчах с командами ур больше
  • Газизов о "Спартаке": "Профессио... Генеральный директор махачкалинского "Динамо", который ранее работал в "Спартаке", Шамиль Газизов рассказал, что в московском клубе трудно выполнять свои профессиональные обязанности... больше
  • Кафанов оценил дебют Сафонова ... Тренер вратарей "Ростова" и сборной России Виталий Кафанов положительно оценил дебют вратаря ПСЖ и российской национальной команды Матвея Сафонова в Лиге 1. Думаю, двух мнений по поводу пропущенного мяча быть не должно... больше
  • "Барселона" нашла замену Леванд... "Барселона" определилась с кандидатами на замену своему нападающему Роберту Левандовскому... больше
  • Глушаков покинет "Химки" Полузащитник Денис Глушаков покинет "Химки". В ближайшие дни игрок расторгнет контракт с подмосковным клубом. Напомним, Глушаков перешёл в "Химки" в июле текущего года. На его счету восемь матчей... больше
  • Головин и Кузяев в заявке "Мона... Полузащитники сборной России Александр Головин и Далер Кузяев вошли в заявку своих команд (соответственно "Монако" и "Гавра") на игру 5-го тура Лиги 1... больше
  • Мостовой высказался о работе Г... Александр Мостовой оценил работу главного тренера «Локомотива» Михаила Галактионова: Не знаю, растёт ли как тренер Галактионов. Я его помню, как он сначала с одной молодёжной сборной России провалился, потом — со второй... больше
  • Мбаппе повторил достижение Бен... Вчера в матче 6-го тура Ла Лиги "Реал" разгромил "Эспаньол" (4:1). Один из мячей забил нападающий "сливочных" Килиан Мбаппе, реализовав пенальти... больше
  • Миранчук снова забил. "Атланта" ... В матче регулярного чемпионата МЛС "Нью-Йорк Рэд Буллз" дома сыграл вничью с "Атлантой Юнайтед". На 31-й минуте счёт открыл нападающий хозяев Данте Ванзейр (ассистент Джон Толкин)... больше
Mikey Moore Lovro Zvonarek Ângelo Gabriel Gael Álvarez Ayman Kari Juan Larios Kais Najeh Valentin Carboni Tomas Parmo Cesare Casadei Malamine Efekele Tom Bischof Wesley Gasolina Noam Emeran Luis Guilherme Benjamin Khaderi Reinier Senny Mayulu Jorrel Hato Julian Rijkhoff Antoni Milambo Mika Godts Yari Verschaeren Issahaku Fatawu Rayane Bounida Rico Speksnijder Lamine Yamal Jeremy Doku Álex Balde Noah Okafor Mile Svilar Noah Darvich Paulinho Alejandro Garnacho Oscar Bobb Lucas Patanelli Estêvão Willian Benjamín Garré Pedri Julien Duranville Mike Penders Vitinho Vitor Roque Darío Sarmiento Francesco Camarda Franco Mastantuono Cardoso Varela Dani Pérez Félix Correia Claudio Echeverri Alex Luna Paul Wanner Pape Sarr Jamie Bynoe-Gittens Simone Pafundi Mathys Tel Luka Vušković Paris Brunner Warren Zaïre-Emery Lincoln Cavan Sull Alessio Riccardi Eliesse Ben Seghir Joelson Fernandes Ali Cho Andrija Maksimović Brajan Gruda Ethan Mbappé Maximilian Hennig Dean Huijsen Mathis Amougou Ansu Fati Rayan Cherki Jun Nishikawa Robert Navarro Nicolò Fagioli Endrick Bilal El Khannouss Kenneth Taylor Pau Cubarsí Leny Yoro Kaide Gordon Désiré Doué Strahinja Pavlović Laurin Ulrich Antonio Nusa Kendry Páez Sverre Nypan Taylor Harwood-Bellis Maarten Vandevoordt Ethan Nwaneri Luca Netz Youssouffa Moukoko Heritier Deyonge Facu Buonanotte Florian Wirtz Saido Balde Zion Atta Josh Acheampong Rico Lewis Rui Pedro Héctor Fort Ibrahim Mbaye Foday Nabay Rocco Žiković Elie Junior Kroupi João Pedro